Размер шрифта: A- A+
Изображения: Вкл Выкл
Цвет сайта: Белый Чёрный

Школьная олимпиада "ЗВЁЗДЫ" 2019 г.

19 - 20 февраля 2019 г. в МБУДО "ДХШ г. Орла" прошла школьная олимпиада для обучающихся 1-5 классов. В олимпиаде приняли участие:

по предмету « Рисунок» приняли участие - 88 обучающихся.

по предмету «Композиция станковая» приняли участие - 78 обучающихся.

по предмету «Скульптура»  приняли участие - 57 обучающихся.

по предмету «Живопись»  приняли участие  -  86 обучающихся.

по предмету «Композиция  прикладная»  приняли участие  - 57 обучающихся.

по предмету «Художественное оформление книги»  приняли участие  - 33 обучающихся.

По предметной  области  «История искусств»  приняли участие - 42 обучающихся.

По итогам работы жюри были  определены следующие  победители:

Предмет «РИСУНОК»

 Номинация 1 классы:

1 место Туранцева Алёна, 1 «Г», пр. Плешков А.Н.

2 место Малахова Алина, 1 «Ж», пр. Попова О.И.

               Квасова Елизавета, 1 «Б», пр. Зотов И.В.

3 место Муравьёва Алина, 1 «В», пр. Кузьмина В.И.

               Фандеева Дарья, 1 «Е», пр. Плешков А.Н.

Номинация 2 классы:

1 место Лебедева Мария, 2 «Д», Рычкин Е.Л.

2 место Рябчикова Василиса, 2 «И», Калякина И.Л.

               Воробьёва Дарья, 2 «Б», пр. Шабунова Е.Г.

3 место  Загорская Анастасия, 2 «И», пр. Калякина И.Л.

                Зотова Анастасия, 2 «К», Захаров С.Н.

                Курильчик Доминика, 2 «Г», пр. Плешков А.Н.

Номинация 3 классы:

1 место Бишлер Елизавета, 3 «Е», пр. Гаврилова И.Н.

2 место Меркулова Юлия, 3 «Д», пр. Калякина И.Л.

               Шеметова Мария, 3 «И», пр. Хвостишков Ю.В.

3 место Шершнева Марина, 3 «К», пр. Гаврилова И.Н.

               Багрова Ксения, 3 «К»,  пр. Гаврилова И.Н.

Номинация 4  классы:

1 место Шишкина Софья, 4 «Б», пр. Лебедев В.И.

2 место Алымов Даниил, 4 «И», пр. Панин В.И.

              Извекова Софья, 4 «Д», пр. Калякина И.Л.

             Холодова Виктория, 4 «Е», пр. Калякина И.Л.

3 место Сидорова Ксения, 4 «Л», пр. Хвостишков Ю.В.

              Кочергина Елизавета, 4 «Ж», пр. Коротаева Н.В,

              Сергунина Валерия, 4 «Б», пр. Лебедев В.И.

Номинация 5 классы:

1 место Иванникова Анастасия, 5 «Б», Плешков А.Н.

2 место Алексахин Святослав, 5 «Ж», пр. Руднева Н.Г.

              Козлова Ольга, 5 «Е», пр. Зотов И.В.

3 место Юрин Евгений, 5 «Б», пр. Плешков А.Н.

              Анохина Владислава, 5 «З», пр. Каверзнева Е.Н.

              Пенькова Анна, 5 «А», пр. Захаров С.Н.

Предмет «КОМПОЗИЦИЯ  СТАНКОВАЯ»

Номинация 1 классы:

1 место Баева Софья, 1 «Ж», пр. Попова О.И.

2 место Калекина Анна, 1 «Ж», пр. Попова О.И.

              Филатов Артём, 1 «А», пр. Рахманова А.С.

              Акулова Жанна, 1 «Е», пр. Борисова Н.А.

3 место Панфёрова Софья, 1 «Г», пр. Плешков А.Н.

              Федянина Анастасия, 1 «Д», пр. Шабунова Е.Г.

              Галашова Кристина, 1 «Б», пр. Зотов И.В.

Номинация 2 классы:

1 место Дульцева Дарья, 2 «Б», пр. пр. Плешков А.Н.

2 место Волкова Ксения, 2 «З», пр. Кононова С.В.

               Котова Вера, 2 «А», пр. Борисова  Н.А.

3 место Голанова Алина, 2 «К», пр. Захаров С.Н.

               Воробьёва  Дарья, 2 «Б», пр. Плешков А.Н.

               Волкова Валерия, 2 «З», пр. Кононова С.В.

Номинация 3 классы:

1 место – не присуждено

2 место Чаплыгина Яна, 3 «Е», пр. Кузьмина В.И.

3 место Меркулова Светлана, 3 «Г», пр. Попова О.И.

              Деменина Виктория,  3 «Д», пр. Рахманова А.С.

              Дрогунова Яна, 3 «Б», пр. Коротаева Н.В.

Номинация 4  классы:

1 место Николаева Александра, 4 «И», пр. Захаров С.Н.

2 место Холодова Виктория, 4 «Е», пр. Калякина И.Л.

3 место Толпекина Виктория, 4 «И», пр. Захаров С.Н.

             Извекова Софья, 4 «Д», пр. Калякина И.Л.

             Латышев Вадим, 4 «А», пр. Лебедев В.И.

             Нефёдова Ксения, 4 «Д», пр. Калякина И.Л.

Номинация 5 классы:

1 место Малахова Софья, 5 «З» ,пр. Каверзнева Е.Н.

2 место Киселёва Валерия, 5 «Д», пр. Кононова С.В.

3 место Емельянова Дарья, 5 «Г», пр. Борисова Н.А.

              Козлова Ольга, 5 «Е», пр. Зотов И.В.

              Быковская Валерия, 5 «Г», пр. Борисова НА.

              Лясковская Ксения, 5 «»Е», пр. Зотов И.В.

Предмет «СКУЛЬПТУРА»

Номинация 2 классы:

1 место Волкова Ксения, 2 «З», пр. Гаврилова И.Н.

2 место Волкова Валерия, 2 «З», пр. Гаврилова И.Н.

               Некрасова Дарья, 2 «В», пр. Шабунова Е.Г.

3 место Зайцева Тамара, 2 «К», пр. Руднева Н.Г.

              Куракин Егор, 2 «А», пр. Шабунова Е.Г.

              Куликова Ангелина, 2 «И», пр. Семёнов М.Е.

Номинация 3 классы:

1 место  Перелыгина Полина, 3 «Д», пр. Рахманова А.С.

2 место Кочергин Андрей, 3 «Д», пр. Рахманова А.С.

3 место Вылугина Софья, 3 «Е», пр. пр. Рахманова А.С.

              Гольцов Иван, 3 «И», пр. Рычкин Е.Л.

Номинация 4  классы:

1 место Ветрова Софья, 4 «М», пр. Хвостишков Ю.В.

2 место Кузнецова Юлия, 4 «Л», пр. Хвостишков Ю.В.

3 место Дорофеева Татьяна, 4 «Е», пр. Рычкин Е.Л.

              Алымов Даниил, 4 «И», пр. Рычкин Е.Л.

Номинация 5 классы:

1 место  не присуждено

2 место Кильбович Алексей, 5 «Е», пр. Рычкин Е.Л.

              Зыков Даниил, 5 «Г», пр. Борисова Н.А.

              Дорофеева Полина, 5 «З» ,пр. Хвостишков Ю.В.

3 место Анохина Владислава, 5 «З», пр. Хвостишков Ю.В.

По предметной  области  «История искусств»  

Номинация 1 классы:

1 место -  Фандеева Дарья 1 «Е» класс, пр. Борисова Н.А.

2 место – Алтухова  Анастасия  1 «Е» класс,  пр. Борисова Н.А.

3 место – Баева Софья  1 «Ж» класс, пр. Борисова Н.А.

                  Трошина Анна  1 «Г» класс, пр. Шабунова  Е.Г.

                   Панферова Софья 1  «Г» класс, пр. Шабунова Е.Г.

Номинация 2 классы:

1 место -  Кузнецов Владимир – 2 «Е» класс, пр. Семенова М.Е.

2 место – Борзенкова Вероника  2 «Ж» класс, пр. Семенова М.Е.

                  Шевелева Полина 2 «З» класс, пр. Коротаева Н.В.

                  Силина Ксения  2 «К» класс, пр. Рахманова А.С.

3 место  - Кулешова Ксения 2 «В» класс, пр. Семенова М.Е.

                  Лапушкина Яна 2 «Ж» класс, пр. Семенова М.Е.

Номинация 3 классы:

1 место – Бондарев Илья  3 «И» класс, пр. Калашникова А.Э.

2 место -  Озерова Юлия  3 «И» класс, пр. Калашникова А.Э.

3 место – Степанова  Мария  3 «Г» класс, пр. Попова О.И.

Номинация 4  классы:

1 место – Романова  Юлия  4 «Л» класс, пр. Попова О.И.

2 место  - Мельникова Дарья 4 «Ж» класс, пр. Кузьмина В.И.

                  Нефедова Ксения   4 «Д» класс,  пр. Кузьмина В.И.

                  Шарапа Анастасия  4 «Г» класс, пр. Кузьмина В.И.

3 место  - Сергунина Вероника  4 «Б» класс, пр. Кузьмина В.И.

Номинация 5 классы:

1 место – Лузан Анна 5 «Ж» класс, пр. Руднева Н.Г.

2 место  -  нет

3 место  -  Юрин Евгений 5»Б» класс, пр. Калашникова А.Э.

               -    Прошкина Елизавета 5 «Ж» класс, пр. Руднева Н.Г.

Предмет «ЖИВОПИСЬ»

 Номинация 1 классы:

1 место Паршина Виктория, 1 «б», пр. Зотов И.В.

2 место Чучина Анастасия, 1 «Е», пр. Борисова Н.А.

               Сорокова Виктория, 1 «Д», пр. Коротаева Н.В.

3 место Туранцева Алёна, 1 «Г», пр. Плешков А.Н.

              Калекина Анна, 1 «Ж», пр. Каверзнева Е.Н.

              Чупаева Анна, 1 «Г», пр. Плешков А.Н.

Номинация 2 классы:

1 место Воробьёва Дарья, 2 «Б», пр. Попова О.И.

2 место Меркулова Анна, 2 «Д», пр. Семёнова М.Е.

             Стрельцова Екатерина, 2 «В, пр. Семёнова М.Е.

              Куцуева Кристина, 2 «Е», пр. Калякина И.Л.  

3 место Курильчик Доминика, 2 «Г», пр. Гаврилова И.Н.

              Рябчикова Василиса, 2 «И», пр. Руднев Н.Г.

              Бочкарёва Алина, 2 «З», пр. Кононова С.В.

Номинация 3 классы:

1 место Перелыгина Полина, 3 «Д», пр. Семёнова М.Е.

2 место Шульга Арина, 3 «И», пр. Руднева Н.Г.

              Астапова Ирина, 3 «Г», пр. Попова О.И.

3 место Моисеева Софья, 3 «Е», пр. Зотов И.В.

              Меркулова Светлана, 3 «Г», пр. Попова О.И.

              Чаплыгина Яна, 3 «Е», пр. Зотов И.В.

Номинация 4  классы:

1 место не присуждено

2 место Толпекина Виктория, 4 «И», пр. Захаров С.Н.

              Быковская Маргарита, 4 «Ж», пр. Коротаева Н.В.

              Донская Софья, 4 «Ж», пр. Коротаева Н.В.

3 место Холодова Виктория, 4 «Е», пр. Плешков А.Н.

              Шишкина Софья, 4 «Б», пр. Лебедев В.И.

              Бушев Владислав, 4 «Е», пр. Плешков А.Н.

Номинация 5 классы:

1 место Киселёва Валерия, 5 «Д», пр. Кононова С.В.

2 место Иванникова Анастасия, 5 «Б, пр. Плешков А.Н.

               Пенькова Анна, 5 «А», пр. Коротаева Н.В.

              Амелина Анна, 5 «Д», пр. Кононова С.В.

3 место Лясковская Ксения, 5 «Е», пр. Зотов И.В.

              Ластовкина Мария, 5 «З», пр. Борисова Н.А.

Предмет «КОМПОЗИЦИЯ ПРИКЛАДНАЯ »

Номинация 1 классы:

1 место Матюхина Анна, 1 «А», пр. Рахманова А.С.

2 место  Боева Софья, 1 «Ж», пр. Семёнова М.Е.

3 место Буланова Галина, 1 «А», пр. Рахманова А.С.

               Наливайко Екатерина, 1 «Б», пр. Зотов И.В.

Номинация 2 классы:

1 место Загорская Анастасия, 2 «И», пр. Коротаева Н.В.

2 место Котова Вера, 2 «А», пр. Борисова Н.А.

              Рябчикова Василиса, 2 «И», пр. Коротаева Н.В.

              Зотова Анастасия, 2 «К», пр. Кононова С.В.

3 место Сошникова Варвара, 2 «А», пр. Борисова Н.В.

               Савелькаева Анна, 2 «З», пр. Кононова С.В.

               Филина Вероника, 2 «Г», пр. Гаврилова И.Н.

Номинация 3 классы:

1 место Меркулова Светлана, 3 «Г», пр. Попова О.И.

2 место Шульга Арина, 3 «И», пр. Попова О.И.

3 место Вылугина София, 3 «Е», пр. Кузьмина В.И.

               Талатынова Полина, 3 «К», пр. Шабунова Е.Г.

Номинация 4  классы:

1 место не присуждено

2 место Савелькаева Полина, 4 «Л», пр. Попова О.И.

               Аникеева Мария, 4 «Л», пр. Попова О.И.

               Нефёдова Ксения, 4 «Д», пр. Калякина И.Л.

3 место Дорофеева Татьяна, 4 «Е», пр. Калякина И.Л.

               Кутузова Евгения, 4 «И», пр. Захаров С.Н.

Номинация 5 классы:

1 место Кошелева Анастасия, 5 «З», пр. Каверзнева Е.Н.

2 место Пенькова Анна, 5 «А», пр. Коротаева Н.В.

3 место Дорофеева Полина, 5 «З», пр. Каверзнева Е.Н.

              Семёхина Виктория, 5 «В», пр. Панин В.И.

Предмет «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КНИГИ»

Номинация 3 классы:

1 место Климова Анна, 3 «Е», пр. Рычкин Е.Л.

2 место Борисова Полина, 3 «Ж», пр. Каверзнева Е.Н.

              Суханова Ангелина, 3 «К», пр. Гаврилова И.Н.

3 место Сарыгина Виктория, 3 «В», пр. Зотов И.В.

              Букина Варвара, 3 «З», пр. Калякина И.Л.

              Толстошеева Екатерина, 3 «Б», пр. Каверзнева Е.Н.

Номинация 4  классы:

1 место Сергунина Вероника, 4 «Б», пр. Лебедев В.И.

2 место Романова Юлия, 4 «Л», пр. Попова О.И.

              Лаушкина Ольга, 4 «З», пр. Кузьмина В.И.

              Быковская Маргарита, 4 «Ж», пр. Кузьмина В.И.

3 место Гаврилина Валерия, 4 «Д», Кузьмина В.И.

              Сидорова Ксения, 4 «Л», пр. Попова О.И.

              Татаренкова Елизавета, 4 «А», пр. Лебедев В.И.

              Шишкина Софья, 4 «Б», пр. Лебедев В.И.